25.04.2024

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» с учащимися IX классов проведено мероприятие «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье»

в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» прошла встреча учащихся IX классов с депутатом Бобруйского городского Совета Депутатов, главным государственным санитарным врачом г.Бобруйска и Бобруйского района Лайтером Д.Н. Ребята узнали о важнейших задачах белорусской медицины, особенностях работы системы здравоохранения г.Бобруйска, получили ответы на вопросы о здоровье и специфике работы УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии». Также учащимся была предоставлена подробная информация об учреждениях образования, которые готовят специалистов в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека.