платных образовательных услуг  в 2023/2024 учебном году (2полугодие)

Название платной услуги

недели

Учитель

Дополнительное (сверх установленными учебными планами часов) обучение математике «Математический калейдоскоп»

Коптелова В.М.

Дополнительное (сверх установленными учебными планами часов) обучение математике «Занимательная математика»

9.00-9.45

Коптелова В.М.

Изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительно английский язык «Волшебная шкатулка английского языка»

II «А»

Капустина Е.А.

Капустина Е.А.

I «А»

8.00-8.35

Корсакова О.П.

Изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительно информатика «Занимательная информатика»

понедельн ик

Мирончик Е.И.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение математике «Математика с интересом»

«А»

Чижова О.В.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение русскому языку «Занимательный русский»

«А»

Чижова О.В.

12.55-13.40

Добжинецкая К.В.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение литературному чтению «Скорочтение»

12.55-13.40

Добжинецкая К.В.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение английскому языку «Занимательный английский»

IV «А»

Трухан Г.Н.

IV «А»

Черник А.А.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение математике Повторяем и систематизируем»

IV «Б»

Еременко Н.М.

Дополнительная подготовка (сверх учебного плана) детей к обучению в нач.школе «Подготовка детей к школе»

10.00-11.30

Еременко Н.М.

III «А»

Зенькевич О.М.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение математике «Математический калейдоскоп»

Мирончик Е.И.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение белорусскому языку «Пішам без памылак»

Лещеня В.Н.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение белорусскому языку «Рыхтуемся да выпускнога экзамену»

Пузына Г.Н.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение русскому языку «Подготовка к централизованному экзамену X-XI класс»

Хитрикова М.В.

Путь для оплаты в дереве ЕРИП:

Образование и развитие-> Детские сады, школы-> Школы-> Могилевская обл.->г.Бобруйск-> Средняя школа № 29-> Кружки